Aos longos dos anos de atuação do CeMAF recebemos a contribuição de inúmeras pessoas, o que fortaleceu nossas ações e viabilizou a execução de várias ações de pesquisa, ensino e extensão. Deixamos aqui o nosso agradecimento e reconhecimento.

Walison Ribeiro

walisonsribeiro@hotmail.com

Flávia Abreu

faseng.florestal@outlook.com

Jean Trindade

jean_trindade@hotmail.com

https://www.facebook.com/joaogabriel.caldas

João Gabriel Caldas

joaogabrielcaldas@live.com

Vitor Pimenta

vitorpimenta@uft.edu.br

Victor Hugo Gomes

victorhugosud13@gmail.com

Victor Braga Duarte

victobrduarte@uft.edu.br

Túlio Pereira de Morais

babtonengflorestal@hotmail.com

Rosemberg Reyes

chember_1808@hotmail.com

Felipe Mendes Aguiar

felipe_mendes999@hotmail.com

Francisco Altobelly

altobellyviana@hotmail.com

Igor Eloi Machado

igeloi@hotmail.com

Paulo Aquino Marinho

depaulohenrique@gmail.com

Edmar Vinícius de Carvalho

Edmar Carvalho

edmar987@gmail.com

Francisca de Cássia Silva da Silva

Francisca de Cássia Silva

cassia96silva@gmail.com

Olavo Costa Leite

Olavo Costa Leite

olavol@hotmail.com

Allan Deyvid Pereira

allanuft@gmail.com

Alvaro Lucio Machado

alvaro.sustentacular@gmail.com

Ana Clara Fonseca

anaclarafloresteira@gmail.com

André Victor Dias Carlos

andre_vdias@hotmail.com

Paulo César Medeiros

paulocesar_machado@hotmail.com

Marilia Barcelos

mariliabsl@gmail.com

Lucicléia Mendes

lucicleiabiologa@gmail.com

Rhonan Martins de Sousa

Rhonan Martins

rohsousa@hotmail.com

Norma Elena Correa

normareynosa@yahoo.es

Thiago Franco

mariathiagofranco@gmail.com

Gleydson Evangelista

gleydson.ef@gmail.com

Marcos Cardoso Silva

markuz.cardoso12@gmail.com

Yasmim Andrade Ramos

engyasmim@outlook.com

Sandra Magallanes

biologa.saavedra@gmail.com

Moreliana Bastos

moreliana_bastos@hotmail.com

Gerson Pereira Da Silva

gersonpereirauft@gmail.com

Kaio Cesar Alves

kcclfa@hotmail.com

Maíra Tavares

mairaelysa@hotmail.com

Luciana Silva

lucianasilva@uft.edu.br

Jessica Nepomuceno

jessica_pgt@hotmail.com

Cinthia Ohana Marques

cinthiaohana@hotmail.com

Evelyn Sousa Brito

yelenabrito@gmail.com

Eziele Nathane Lima

ezielenathanelima@gmail.com

Fabianna Pinheiro

fabiannarosario@hotmail.com

Adriana Cavalcante Conceição

drikacavalcante15@gmail.com

Agripino dos Santos Rodrigues

agripinorfilho@hotmail.com

Aline Milhomens

alinemsl1@hotmail.com

Alisson Linhares

alisson.linhares@hotmail.com

Mario Teles Ritter

mariotelesritter@gmail.com

Patrick Bastos

patricksantos@uft.edu.br

Manoel Ribeiro

manoeljr87@hotmail.com

Letícia Miranda

alisson.linhares@hotmail.com

Ronnie Pinto de Melo

ronpmj@gmail.com

Carlos Henrique Silva

carlos.office.trab@gmail.com

Claudia Marín Pérez

biologia.claudiamarin@gmail.com

Átila Reis da Silva

atilareis@gmail.com

Douglas Reis Silva

dr.florestal@hotmail.com

Eduardo Ganassoli Neto

eduardo.florestal@uft.edu.br

Eduardo da Silva

edu.mat.eng@gmail.com

Hugo Vitor Costa

hugovitor19.hvac@gmail.com

Carolina Medinilla Pedro

carolme1991@gmail.com

Thamires Marques

thamiresmoura_2209@hotmail.com

Hiandra Garcia

hiandra.garcia@gmail.com

Leovigildo Costa Santos

leovigildo@uft.edu.br

Arnaldo Tuxá Javaé

harukuatuxajavae@hotmail.com

Beatriz Moraes da Silva

beatrizmoraes@uft.edu.br

Carlos Eduardo Neres

cipocadu@hotmail.com

Ingridy Mikaelly Sousa

ingridymps@hotmail.com

Andressa Bruna Morais

abrunalimamorais@gmail.com

Áthila Nicacio de Oliveira

nicacio.athila@gmail.com

Caroline Cardoso Gama

engcarolinegama@outlook.com

Dayane Lucena Andrade

dayane_gpi@hotmail.com

Thiago Gomes Andrade

Thiago Gomes Andrade

thiago.gmes.a@gmail.com

Marcos Marinho Moura

Marcos Marinho Moura

m_marinho@hotmail.com.br

Mirlla Rayra Reis Sousa

Mirlla Rayra Sousa

rayramirlla@hotmail.com

Thatiana Santiago

thaty.martins@hotmail.com

Novidades CeMAF

Assine nosso boletim informativo para obter atualizações regulares sobre as informações e ações do CEMAF. Nos boletins compartilham informações sobre meio ambiente e desenvolvimento sustentável.